Обзор слайдер-дизайна NailFabrika



И еще один пост о слайдерах. Сегодня – новая для меня, но уже полюбившаяся марка NailFabrika. И одиннадцать вариантов дизайна.

Что могу сказать по поводу самих слайдеров. Ничего плохого. Только хорошее - и даже местами восторги. Обычно новые марки меня немного настораживают, тем более, были инциденты, когда не все проходило гладко (а иногда и вовсе очень плохо), поэтому знакомство я всегда начинаю очень аккуратно. А дальше – как пойдет.

Здесь все пошло очень радостно. Стандартный алгоритм – вырезаем нужный дизайн, мочим, снимаем пленку с подложки, переносим на высохший лак (производитель рекомендует использовать белый, но, сами понимаете, возможны некоторые вариации), разглаживаем, убираем излишки, покрываем топом.

Пленка тонкая, эластичная, легко принимает форму ногтя, дает себя разгладить и устранить все заломы. Если приклеивать на полностью высохший лак, с нанесением вообще не будем проблем, слайдер удастся пристроить на нужное место и идеально разгладить. Я пару раз поторопилась, пленка сразу сцепилась и сырым лаком и получилось то, что получилось. Не повторяйте моих ошибок (это касается слайдер-дизайна любой марки).

В последнее время я перестала рисковать, покрывая слайдеры топами и сушками, теперь сначала использую пил-офф базу Dance Legend (прозрачную!), а потом уже наношу обычный топ.
Слайдер-дизайн NailFabrika П22204 + Brigitte Bottier Jersey JS 220



Слайдер-дизайн NailFabrika П22177 + Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans (пост)



Слайдер-дизайн NailFabrika П22192 + Golden Rose Ice Chic 69, Golden Rose Ice Chic 79 (пост)



Слайдер-дизайн NailFabrika П22221 + Korres 63 Stone Brown (пост)



Слайдер-дизайн NailFabrika П22190 + Fennel 21



Слайдер-дизайн NailFabrika П2273 + Korres 80 Clouded Purple



Слайдер-дизайн NailFabrika П2268 + Milv 74 + NailLook 31406 Oak Buff



Слайдер-дизайн NailFabrika С2105 + China Glaze Hey Sailor



Слайдер-дизайн NailFabrika П22227 + Essence The Gel Nail Polish 31 Electriiiiic (пост) + Rimmel 60 Seconds 400 Tangerine Tent (пост)



Слайдер-дизайн NailFabrika С2102 + Milv 74




Слайдер-дизайн NailFabrika П22219 + China Glaze Red-Y To Rave



Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования маркой NailFabrika

Комментарии

  1. Здесь тоже напишу, что ты монстр)))
    Кросиво, все оченно кросиво!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий